Статьи по ремонту сайта plus-project.ru

Выполните расчёт ремонта на сайте plus-project.ru, скачайте объемы работ, смету и список материалов.

  • Стеклоблоки в интерьере

    Сегодня стеклоблоки в интерьере достаточно активно используют для архитектурно дизайнерского решения любого пространства. Стеклоблоки пришли к нам из далекого прошлого, вы часто могли видеть их на автобусных остановках, лестничных площадках, торговых центрах или заводах. И можно было сказать, что они давно потеряли свою актуальность.

    Но со временем данный материал вновь стали завоевывать свой утраченные позиции, потому что они отличаются декоративными качествами и высокой функциональностью. Так из них обычно сооружают высокие или низкие, закругленные или прямые декоративные перегородки, а также прозрачные потолки в многоуровневых квартирах и зимних садах.

    Так как стеклоблоки в интерьере всегда органично вписываются в любой сегодняшний современный дизайн, значительно выражая либо подчеркивая его индивидуальность.

    Сегодняшние стеклоблоки практически не подвержены каким-либо механическим повреждениям, также они обладают высокой терма и звукоизоляцией, прочностью, устойчивостью к влаге, прямому воздействию огня и помогают поддерживать комфортную комнатную температуру в помещении.

    К тому же такую перегородку или стену не нужно дополнительно штукатурить (выравнивание стен штукатуркой) или окрашивать, ведь она и так сама по себе является полностью готовым материалом к предназначенному использованию.